Лидия Таран стала одной из немногих телеведущих, закрепившихся в сердцах зрителей на долгие годы. На 1+1 ведущая начинала работать в 2009-ом. Сначала вела такие популярные проекты, как «Завтрак с 1+1», «Я люблю Украину», «ПроФутбол», а потом и новости ТСН. Впоследствии стала обладательницей престижной премии «Телетриумф».

Лидия Таран
Лидия Таран

Многие помнят, что на пике своей карьеры Лидия Таран закрутила роман с телеведущим Андреем Доманским. Возлюбленные прожили в гражданском браке 5 лет. Результатом их союза стала дочка Василиса.

Лидия Таран и ее дочь Василиса
Лидия Таран и ее дочь Василиса

Пару считали одной из самых красивых на телевидении, и для многих их разрыв стал шоком. В одном из интервью Таран призналась, что начала новую жизнь, в кторой нет местоя для Андрея Доманского.

Лидия Таран и Андрей Доманский
Лидия Таран и Андрей Доманский

Мы решили вспомнить, как выглядела Лидия Таран на старте своей карьеры 20 лет назад

Еще задолго до полномасштабного вторжения россии в Украину Лидия Таран опубликовала в Instagram архивную фотографию, сделанную в мае 1998 года.

На фото 20-летняя ведущая сфотографирована перед эфиром на одном из украинских телеканалов в блузке цвета фуксии, темном жакете и с короткой прической. Ее образ дополнил нежный макияж с нежно-розовой помадой и лаконичными серьгами.

Лидия Таран показала себя в 20 лет с рыжими волосами
Лидия Таран показала себя в 20 лет с рыжими волосами

"Ну-ка сделай лицо проще, ибо такое тебе не идет!" Это я бы сама себе сказала через 22 года. Вот что мне тогда не нравилось? Цвет волос? Прическа? Да нет, все было в кайф и будто в американских горках, когда все время набираешь высоту, бомба-ракета", - написала под фотографией Таран.

Напомним, ранее мы писали о том, что еще в самом начале войны звезда 1+1 телеведущая Лидия Таран приняла для себя непростое решение и уехала с дочерью во Францию, где пытается посторожить новую жизнь. Пока Василиса учится в колледже, мама время даром не теряет. Она продолжает заниматься журналисткой деятельностью, записывает интервью, снимает видео для украинских коллег, а так же учится в Университете.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой