Пока Тоня Матвиенко остается заграницей, ее 75-летняя мама – Народная артистка Украины Нина Матвиенко живет в одном доме вместе со своим зятем Арссеном Мирзояном. Об этом легендарная певица рассказала в интервью программы «ЖВЛ», где всплыли некоторые подробности их взаимоотношений.

Нина и Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

"Мы живем не как с зятем, а (он) уже как сын. С Арсеном лучше, чем с дочкой", – заявила Нина Матвиенко корреспонденту.

А на днях в своем микроблоге дочь певицы – Тоня Матвиенко обнародовала новое фото своей 75-летней мамы. Нина Митрофановна появилась в кадре в красивой вышиванке черного цвета, с собранными волосами и стильным обручем на голове. Особое внимание привлек макияж с ярко-красной помадой на губах и украшения.

Отметим, что до этого Тоня поздравляла свою старшую дочь Ульяну с Днем рождения.

"Поздравляю тебя, мое солнышко, с твоим днем. я все помню, какой был невероятный сюрприз - ждала Марка, а родилась Уля. Ты у меня особенная девочка, а сегодня, в твои 24 года, могу сказать - девушка . Желаю тебе никогда не опускать руки, никогда не унывать, никогда не разрывать свою прекрасную, добрую душу. Счастья тебе, любви и веры! Я скоро буду рядом. Ты мой сюрприз навеки. Мама", - написала Антонина.

Напомним, что у Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко есть совместная дочь Нина, которую назвали в честь легендарной бабушки - Нины Матвиенко. Также у Тони есть дочь от прошлых отношений, которую она родила в 17 лет. А у Арсена есть двое сыновей от прошлого брака.

Смотри видео:

Напомним, ранее мы писали про "Догулялась": Тоня Матвиенко рассказала, как родители отреагировали на ее беременность в 16 лет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой