Вот уже несколько лет поклонники активно следят за жизнью одной из самых народных телеведущих Украины - Надежды Матвеевой. Сегодня ее блог в Instagram читают более полумиллиона поклонников, которые не пропускают не единой публикации звезды и активно их комментируют. Как правило, это слова благодарности или восхищения, однако на днях после очередного поста, 54-летняя Матвеева впервые нарвалась на критику и это касалась не только ее изменившейся внешности.

Так, в микроблоге звезды появился пост, где она рекламирует продукцию косметической компании Avon, которая была основана в 1886 году в Нью-Йорке(США).

«Держимся, не сдаемся, помогаем... Именно так стараются поступать украинки каждый день. Это трудно? Да, это очень сложно. Потому что обычная жизнь разрушена... Мы научились кормить семью без света, согревать родных без отопления, находить связь как-то, чтобы поддержать близких 💗 Многие далеко от дома 😔 Но стараемся не жаловаться. Потому что мы знаем, что жалость к себе не является движущей силой. Вместо этого поддержка себя и окружающих помогает стать сильнее на пути к Победе 🇺🇦 Несколько дней назад состоялась вдохновляющая беседа с экспертом красоты Натальей Карцевской @nataliiakarchevska, представитель компании Avon (трансляция сохранена в ленте). Договорились, что украинки не сломить, умеют беречь себя и родных, работать в надскладных обстоятельствах. И, главное, сохранять естественное желание быть достойными и ухоженными. Из-за войны представители @avon_ua потеряли часть своих клиентов, которые у них заказывали. И для многих представителей сотрудничество с Avon является главным источником дохода. Я неоднократно участвовал в социальных проектах @avon_ua, Я знаю, что компания глобально работает над тем, чтобы помочь женщинам во всем мире иметь лучшие возможности для бизнеса, чувствовать себя в безопасности и освободиться от давления стереотипов. Вот почему я с удовольствием поддержу спецпроект «Купи у представительниц Avon, поддержи украинских женщин!»,- подписала публикацию Надежда.

Однако, вместо привычных комплиментов, некоторые подписчики стали обвинять Матвееву в чрезмерном увлечением филлерами и рекламе продукции, которая изготавливается в россии.

«Без вареників на губах - було краще», «Багато людей відмовились від цієї компанії іза співпраці з рашкою», «я занималась этой косметикой там на кремах и духах стоит город Москва производитель на многих обратите внимание», - писали в комментариях.

Смеем заверить, что это не так. Дело в том, что заводы компании Avon расположены буквально по всему миру. Продукция изготавливается в Германии и Италии, Польше и Англии, в Чехии, Китае и Швейцарии. Крупное производство развито в США. В 2004 году продукцию Avon стали изготавливать в россии, но с начала войны украинские дистрибьюторы получают продукцию из Польши.

Напомним, что этим летом любимица миллионов телезрителей ведущая Надежда Матвеева впервые призналась, что состоит в романтических отношениях с мужчиной, который младше ее на 20 лет. И хотя мама со взрослым сыном неоднозначно восприняли новость о появлении в жизни Надежды молодого бойфренда, пара всерьез задумывается о свадьбе.

Напомним, что Надежда была замужем дважды. У нее есть сын, которому 29 лет.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой