Певица и телеведущая боливийского происхождения Мишель Андраде, которая до полномасштабного вторжения россии в Украину была ведущей тревел-программы "Орел и Решки", продемонстрировала поклонникам стильный образ в чулках и корсете. После этого в Сети сразу же сравнили ее с Настей Каменских. Обе девушки и вправду очень похожи внешне, вот только Мишель отличается более стройным и подтянутым телом.

Мишель Андраде поведала о новогоднем корпоративе
Мишель Андраде поведала о новогоднем корпоративе

Так, некоторое время назад на своей странице в Instagram Андраде опубликовала кадр с новой фотосессии. Мишель предстала в соблазнительных белых чулках и бежевом платье со шлейфом и узким корсетом. Звезда выбрала такой ракурс, что дало возмосжность поклонникам рассмотреть все прелести ее хрупкой фигуры. Надо сказать, что корсет подчеркнул пышную грудь, острые ключицы и глубокое декольте. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий элегантный макияж.

"Шикарная", "Вы очень красивая", "Слова излишни просто, волшебная принцесса", "Наша любимая Мишель. Какая ты классная", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что в последнее время в Сети все чаще стали говорить о расставании самой популярной пары украинского шоу-бизнеса певицы Насти Каменских и продюсера Алексея Потапенко (Потапа). Поклонники стали обращать внимания, что после возвращения в Украину, пара ни разу не появилась на публике вместе, а так же на отсутствие их общих фотографий на страничках в соцсетях, что никогда не было прежне. А на днях Каменских подкинула новый повод для рассуждений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой