В последнее время в Сети все чаще стали говорить о расставании самой популярной пары украинского шоу-бизнеса певицы Насти Каменских и продюсера Алексея Потапенко (Потапа). Поклонники стали обращать внимания, что после возвращения в Украину, пара ни разу не появилась на публике вместе, а так же на отсутствие их общих фотографий на страничках в соцсетях, что никогда не было прежне. А на днях Каменских подкинула новый повод для рассуждений.

Так, сегодня, 25 ноября на своем канале в YouTube NK презентовала lirik-видео на новую песню "Мама зима".

"Эта зима является, пожалуй, одной из самых сложных для каждого украинца. Но я уверена, что несмотря на все препятствия, мы обязательно выстоим. Потому что та безграничная любовь и жажда жизни, присущая украинскому народу, наделяет каждого из нас большой силой. «Мама-зима» уже на всех цифровых платформах, чтобы напомнить вам: свет, который есть внутри нас, способен растворить любую тьму. А любовь и вера в свои силы согреют даже в самый сильный холод. Все будет Украина", написала Настя Каменских в своем Instagram.

Настя Каменских

Поклонники бурно отреагировали на новую работу певицы, особенно на слова песни, где были такие строчки: Я любила, как ребенок, Верила тебе, Подай, подай, Заметай скорее мои следы, Идешь, иди…».

«К чему это?», «Песня просто невероятная❤️🔥», «Саундтрек этой зимой ☃️», «Великолепная песня! Ваш голос невероятный, прекрасный украинский!», «это не песня, а кайф🔥 очень круто, уже даже слова знаю 😂», «Поздравляю с релизом❤️ А мы обязательно выстоим и победим, мы же украинцы»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно все обсуждали фотографию Потапа, который в дырявом свитере и с уставшим лицом засветился вместе с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным.

15 сентября он неожиданно появился в студии утреннего шоу "Сніданок з 1+1", где подробно рассказал о своей жизни после начала войны - о «хейте», а так же о российских звездах, которые звонили ему чтобы поддержать. Кроме того, Потап впервые озвучил диагноз своей болезни из-за которой у него перекосило лицо.

Смотри видео по теме:


Напомним, что ранее о параличе на лице артиста высказалась его супруга - Настя Каменских рассказала, почему у Потапа парализовало пол-лица: "Это выглядело очень страшно" и экс-жена Ирина Горовая - Потап после паралича лица покидает шоу-бизнес навсегда? Ирина Горовая объяснила "затишье" продюсера

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой