Украинская певица Джамала всегда выделялась среди коллег своими яркими сценическими, так и повседневными образами, которые, как правило, составляет с учетом всех модных тенденций. Так, накануне артистка представила очередной стильный look. На снимках которые были сделаны во время прогулки по заснеженному Киеву, артистка предстала в уютном красном свитере, который сочетала с широкими утепленными брюками, объемным укороченным пальто с широкими лацканами и массивными ботинками. Но больше всего привлекла внимания оригинальная шапка, которая плавно переходила в шарф.

«Столица свободных людей сегодня в снижинках :) со снегом, кофе и без "них"!»,- подписала фото артистка.

Джамала впечатлила стильными образами

В Сети тут же отреагировали на публикацию, особенно на модный образ певицы, которым многим пришелся по душе: «Джа, этот стиль тебе подходит так отличается жа🏻», «Какая стильная», «Шикарные фотографии, Джамала», «Такие теплые, уютные, милые фоточки», «Вы сегодня очень красивая», «Наша красотка»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

В красных штанах и корсете: Джамала впечатлила экстравагантным нарядом на улице - "Глаз не отвести..."

Напомним, что 10 октября, из-за массивного обстрела центра Киева пострадала семейная кофейня Джамалы и ее супруга Сеита-Бекира Сулейманова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой