После очередного массированного ракетного удара российских оккупантов 23 ноября, во всех городах Украины, в том числе и столице, пропали свет, вода, тепло и связь. Больше суток украинцы находились в полной изоляции от цивилизации, однако, даже это не сломало их дух и стремление к красоте. По крайней мере, так утверждает телеведущая Лилия Ребрик, которая в эти дни решила отправиться в салон, чтобы навести красоту. Фото знаменитость опубликовала в «сториз» своего Instagram.

На одном из снимков, телезвезда лежит в кресле, пока две сотрудницы салона красоты моют ей волосы.

Лилия Ребрик в салоне красоты

«Наших женщин ничего не остановит на пути к красоте! Красота – это оружие! Не дождетесь, что мы будем ходить замызганными и опустошенными. Фиг вам!»,- обратилась Ребрик к оккупантам.

А чуть позже, когда уже навела марафет, и прогуливалась с красивой прической по магазинам добавила: «Нас не запугать! Не испугать! Не сломать!».

Лилия Ребрик после салона красоты

Напомним, что Лилия Ребрик обладает невероятным чувством стиля. Мы уже рассказывали о стильном образе Ребрик с джинсами, а теперь хотим обратить твое внимание на ее выход в модном платье-свитере и трендовой парке. Лилия Ребрик очаровала стильным осеним образом в светлых тонах (фото)

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой