Легендарная украинская спортсменка, обладательница двух золотых медалей на Олимпиаде в Атланте 1996 году гимнастка Лилия Подкопаева, которая живет в США, в отличие от своей бывшей подруги и кумы певицы Ани Лорак, активно поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупантами.

На своей страничке в Instagram она часто делится новостями об Украине. Так, накануне, после очередной массированного удара по Украине 23 ноября, спортсменка опубликовала новый пост, где показала жуткие кадры разрушенного дома.

В комментарии к публикации Лилия напсиала: "Каждый день Россия подтверждает статус террористического государства. Десятки ракет поразили украинские города, поразив критически важную инфраструктуру и отключив электроэнергию. Всего пострадало 34 человека. Среди них пятеро детей. 10 человек погибли".

Свой пост гимнастка написала на английском языке, чтобы как можно больше людей в мире увидели "Русский мир" во всей красе!

Напомним, что в то время, как Украина подвергается ежедневным массированным обстрелам, певица Ани Лорак, как ни в чем небывало, продолжает работать в россии и выпустила новый клип. "Делает такую ​​несчастную из себя": Ани Лорак с волосами до пят нарвалась на критику в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что молчавшая о полномасштабной войне Ани Лорак вдруг потеряла бизнес на территории Российской Федерации, где работала в последние годы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой