После начала полномасштабной войны на территории Украины Ани Лорак исчезла из информационного пространства на 7 месяцев. Она совсем не торопилась выражать свою патриотическую позицию. Поэтому пока украинские фоловеры ждали поддержки Каролины, 44-летняя артистка продолжала слушать советы от давнего друга и кума Филиппа Киркорова. Оказывается, "король российской эстрады" посоветовал подруге думать несколько лет вперед, после чего Лорак заявила, чтобы коллеги по шоу-бизнесу из Украины оставили ее в покое.

Ходили слухи, что гастроли Ани Лорак сократились, поэтому она начала выступать на свадьбах у богачей. Ранее ее заметили на частной вечеринке в Армении, а затем в Австралии. А уже в сентябре Каролина вернулась в Москву, заявив, что будет творить, не смотря ни на что.

Ани Лорак вернулась к фанатам в новом образе

На личной странице в социальной сети Instagram Лорак обнародовала анонс новой видеоработы на песню "Лабиринт". В видеоклипе Ани предстала с длинными волосами до пят и в прозрачном платье.

Надо сказать, что верные поклонники были невероятно рады ее возвращению, но и не обошлось без волны хейта.

"Люблю тебя бесконечно, мое родное сердце 🤍С тобой этот мир светлее 🦋", "Ани Лорак так долго молчала... а оказывается, она клип снимала 🤦‍♀️ отвратительно", "Разочарование всей Украины, никогда не простим молчания о войне россией в нашей стране", "Потерялась? Не можешь найти Родину?", "Лорак – яркий пример того, как можно потерять себя, как артистку, будучи на вершине. А все через то, что ты "на нейтральной стороне", "Делает такую ​​несчастную даже в клипе. Ищет путь бабла", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Ани Лорак

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой