Ведущая Алла Мазур с 1997 года работает в службе ТСН. Вовсе не удивительно, что звезда уже стала легендой украинского телевидения. Сейчас она подводит итоги недели в программе «ТСН. Тиждень». Мы решили вспомнить, как выглядела телеведущая в самом начале карьеры.

Алла Мазур
Алла Мазур

Многие подписчики отмечают, что за 25 лет Алла Мазур внешне практически не изменилась, лишь немного поправилась.

Алла Мазур
Алла Мазур

Как и в 1997 году элегантные костюмы с оригинальным кроем идеально подходят к ее короткой стрижке.

Алла Мазур
Алла Мазур

Алла Мазур
Алла Мазур

Алла Мазур
Алла Мазур

Алла Мазур
Алла Мазур

В одном из интервью ведущая 1+1 призналась, что в последнее время задумывается над длинными волосами.

Дело в том, что когда в 2019 году она победила онкологию, ее невероятные фотографии в новом модном образе с короткой прической после химий для украинской версии французского журнала Marie Claire - вдохновили тысячи людей верить в выздоровление.

"Я вот уже не успеваю поправлять свою короткую прическу, потому что очень быстро отрастают кудри - и даже задумалась о варианте длиннее", - говорит Алла Мазур в своем видеообращении.

Алла Мазур
Алла Мазур

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Мазур, которая пережила онкологию, активно ведет страничку в Instagram, где рассказывает обо всех самых интересных событиях, которые происходят в ее жизни. Так, на днях знаменитость побывала в Офисе президента Украины на очередной пресс-конференции Владимира Зеленского. На встречу с главнокомандующим Алла пришла в модном сером костюме, который состоял из брюк и жакета оригинального кроя. Дополнили образ стильная стрижка пикси и макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой