Звезда телеканала 1+1 популярная украинская телеведущая Алла Мазур, которая пережила онкологию, активно ведет страничку в Instagram, где рассказывает обо всех самых интересных событиях, которые происходят в ее жизни. Так, на днях знаменитость побывала в Офисе президента Украины на очередной пресс-конференции Владимира Зеленского. На встречу с главнокомандующим Алла пришла в модном сером костюме, который состоял из брюк и жакета оригинального кроя. Дополнили образ стильная стрижка пикси и макияж с акцентом на глазах. Знаменитость уже успела поделиться фото и первыми впечатлениями после встречи с Зеленским.

«Лично побывала во время войны в штабе принятия решений, к которым прислушивается весь мир. Без фотки с Президентом и Верховным Главнокомандующим после пресс-конференции уйти не могла. Вышла с еще большей уверенностью в нашей Победе»,- написала Мазур.

В Сети тут же отреагировали: «Президент у нас лучший», «Даже не знаю кому за честь с кем фотографироваться? Ведь на фото два невероятных человека», «Мы Победим, потому что с нами не только мир, а Бог», «Благодарю вас за ваш труд, человечность, профессионализм! Верим и гордимся!», «Вы очаровательны», «Я с удовольствием смотрела пресс-конференцию», «Алочка Вы непревзойденны, лучшая ведущая. С любопытством смотрела конфрнцию. Слава Украине!», - писали в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая и известная актриса Лилия Ребрик выразила восхищение мужеством и человечностью украинских героев, пожелала им «быть непробиваемыми для шаров» и попросила беречь себя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой