Победительница 9-го сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Даша Квиткова в прошлом году родила своему супругу Никите Добрынину сына Льва. Как и многие другие пары после рождения ребенка они пережили семейный кризис в отношениях. О том, как удалось справиться с нелегким периодом в жизни, блогерша откровенно рассказала в интервью ЖВЛ.

Даша Квиткова из "Холостяка" рассказала, как ее брак с Никитой Добрыниным едва не развалился

Даша Квиткова, Никита Добрынин
Даша Квиткова и Никита Добрынин

По словам Квитковой, преодолеть кризис им помог психотерапевт. Кроме того, она с Никитой очень много разговаривали.

«В моменты, когда начинали ссориться, мы понимали, что мы так не хотим», – признается Даша.

Также молодая жена «Холостяка» Никиты Добрынина вспомнила, что после появления ребенка она столкнулась с трудностями, но не хотела, чтобы им кто-то помогал. К слову, это призвело к тому, что в семья опять начались недопонимания.

«Когда ты не спишь и не ешь, ты постоянно нервничаешь, нервничает в первую очередь ребенок, и у вас с мужем начинаются ссоры. Я сейчас понимаю, что когда будет второй ребенок, я уже не буду геройствовать и рассказывать, что мне не нужна помощь», - говорит Даша.

Напомним, в мае 2020 года Никита Добрынин и Даша Квиткова зарегестрировали свои отношения в киевском ЗАГСе. А уже через три месяца сыграли пышную свадьбу с роскошной церемонии на берегу Днепра. 13 июля 2021 года Даша родила сына. Мальчика назвали Львом.

Даша Квиткова и Никита Добрынин обвенчались после двух лет брака
Даша Квиткова и Никита Добрынин обвенчались после двух лет брака

Ранее мы писали о том, что популярная в Украине блогерша Даша Квиткова давно ведет свою страничку в Instagram, где подробно рассказывает о своей жизни. Так недавно девушка поделилась ретро-фотографиями и видео, где показала, как с годами менялась ее внешность. Примечательно, что в юности Квиткова носила короткую стрижку и темные волосы, а когда стала постарше, кардинально сменила цвет волос и перекрасилась в блондинку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой