Супруга экс «Холостяка» Никиты Добрынина популярная в Украине блогерша Даша Квиткова давно ведет свою страничку в Instagram, где подробно рассказывает о своей жизни. Так недавно девушка поделилась ретро-фотографиями и видео, где показала, как с годами менялась ее внешность. Примечательно, что в юности Квиткова носила короткую стрижку и темные волосы, а когда стала постарше, кардинально сменила цвет волос и перекрасилась в блондинку.

Так, на днях Даша снова отправилась в салон красоты. В «сториз» своего Instagram она уже успела поделиться фото, где показала себя ДО и ПОСЛЕ покраски волос.

"Пришла в Джи на покраску. Это "до", "А это после. Оля сделала как всегда огонь", - написала Квиткова.

Напомним, что наибольшей популярностью среди читателей пользуется рубрика, где Даша Квиткова на глазах у публики собирает стильные луки из вещей из собственного гардероба. Судя по видео, Даша, которая год назад родила сына, предпочитает удобную одежду и часто использует в своих образах брюки, худи, объемные жакеты, кеды, кроссовки и ботинки на низком ходу, однако на днях девушка решила примерить на себя совершенно другой стиль.

Сменила кеды на шпильки: жена экс «Холостяка» Квиткова похвасталась стильным преображением – Добрынин одобрил.

Напомним, что жена "Холостяка" Квиткова скинула 30 кг - кардинально похудела через год после родов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой