С первого дня войны в Украине муж популярной украинской телеведущей Марички Падалко журналист и экс-политик Егор Соболев находится на передовой. В то время, как супруга работает на информационном фронте и ежедневно делится новостями в эфире 1+1, вместе со своими побратимами он защищает родную страну от российских оккупантов. Об этом Маричка подробно рассказывает в своем Instagram. Так, накануне Падалко поделилась радостной новостью о своем муже и поделилась редким фото с ним. Оказывается, Егору Соболеву за его заслуги на передовой было присвоено знание младшего сержанта.

Так же под ретро фотографией на Майдане в новогодний вечер 31 декабря 2013, где они счастливые позируют вместе, ведущая поделилась главными новостями 271 дня войны и сопроводила их видео.

Ведущая рассказала, что Парламентская ассамблея НАТО признала россию государством-террористом и призвала создать специальный международный трибунал для наказания российских преступников. А Израиль готов предоставить Украине высокоточное оружие, если россия получит ракеты от Ирана.

Что враг четвертый месяц продолжает штурмовать Бахмут, а наши доблестные держат оборону. О том, как россияне «мстят Херсону» и обстреливают его с оккупированного левого берега Днепра.

"России не нужен мир. Ей нужен «отдых», чтобы накопить силы. К чему все эти танцы с выпрашиванием у Киева переговоров, откровенно говорит украинофоб Прилепин и проводит аналогию с двумя чеченскими войнами (видео 4). Между тем, в попытке усадить Киев за стол переговоров в Москве даже заявили, что «смена власти в Киеве не является целью спецоперации», — пишет Маричка Падалко.

Напомним, что ранее на своей странице в Instagram ведущая поделилась видео, на которое невозможно смотреть без слез. Когда Егор Соболев после выполнения задания, неожиданно приехал домой в краткосрочный отпуск.

Ранее мы писали о том, что со стрижкой боб каре Маричка Падалко уже ходит много лет, а недавно знаменитость немного обновила имидж и остригла короткую густую челку. Это заметно на фото, где она позирует со своей 14-летней дочерью Машей, которая как две капли воды похожа на маму.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой