Певица Элина Иващенко, которая еще задолго до повномасштабного вторжения россии в Украину выпустила совместную композицию с Олегом Винником «Діаманти», не перестает удивлять своих поклонников. Она демонстрирует струящиеся платья и комбинезоны. А порой девушка делится кадрами, на которых щеголяет в купальнике с разных ракурсов.

Элина Иващенко
Элина Иващенко

На этот раз Элина в своем Instagram показала, как отдыхает на испанском пляже. Видно, что молодая артистка в купальнике из завышенной талией искупалась в море. Ее запечатлели с необычного ракурса. Любимица Олега Винника блеснула изящными изгибами фигуры и упругими бедрами. Она показала свои формы во всей красе.

Поклонники были сражены тем, как выглядит Элина Иващенко. Многие осыпали ее комплиментами: "Русалочка", "Ох, отличный вид", "Фигурка просто роскошная", "Вы красотка", "Огонь".

Напомним, ранее мы писали о том, что близкий друг популярного украинского певца Олега Винника рассказал, что недавно разговаривал с артистом по видеосвязи. Женщина рассказала о его местонахождении и почему он не возвращается в Киев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой