После того, как этим летом любимица миллионов телезрителей ведущая Надежда Матвеева призналась, что состоит в романтических отношениях с мужчиной, который младше ее на 20 лет, за ее страничками в социальных сетях стали с интересом следить еще больше подписчиков. Сегодня блог Матвеевой отслеживают более полумиллиона поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды и комментируют каждое ее новое фото.

Так, на днях, когда в Киеве выпал первый снег Матвеева отправилась на прогулку вместе со своей собакой Сэмми. По традиции Надя сделала несколько фото, которые тут же опубликовала в своем Instagram. В кадре ее лицо крупным планом без грамма косметики. На Наде черный худи и белоснежная меховая шубка.

«Первый снег внезапно ❄️❄️❄️ Не буду транслировать вместо радости тревожные мысли от снегопада 😳 Потому что они автоматически появляются без приглашения и портят настроение 😔 А от любования снежными деревьями белое одеяло на земле waw чтобы сделать это. В природе каждый день прекрасен, а ещё помогает держаться 💙💛 На 269 дней ближе к победе 🇺🇦»,- подписала снимки Надежда.

«Дуже гарненька😍 часто бачу вас на прогулянці😍приємно зустріти вас, та усміхнутися))», «Надія дякую за позитив!Ви дуже оптимістична людина і це мене надихає ...»,- писали в комментариях.

Однако не все остались в восторге: «НАДЯ, ХВАТИТ КРАСОВАТЬСЯ, ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ. ВЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО В СТРАНЕ ВОЙНА. А У ВАС ПОКАЗ МОДЫ, УЖАС»,- написала одна из читательниц блога.

А что ты скажешь?

Напомним, что когда Надежда Матвеева впервые призналась, что мама со взрослым сыном неоднозначно восприняли новость о появлении в ее жизни молодого бойфренда.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой