Единственная внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару – София Евдокименко часто хвастается модными аутфитами на своей странице в Instagram. Новые фотографии красавицы еще раз доказывают, что осень — не повод кутаться исключительно в теплые вещи.

Соня Евдокименко
Соня Евдокименко

Так, в микроблоге 21-летней наследницы появилась новая фотография. В кадре Соня позирует в черном наряде с перьями, оголив плечико. Внучка Ротару распустила свои роскошные волосы и сделала сдержанный актуальный макияж, чтобы не переборщить.

"Эра черного лебедя", - лаконичнонаписала Соня под фотографией.

Пользователи Сети не смогли пройти нового снимка Евдокименко, после чего засыпали девушку комплиментами: "Необыкновенно😍...и с огромным смылом...который читается в глазах", "Шикарная Красотка! 😍❤️", "Очень красиво получилось!", "Идеально💫✨💫".

Напомним, ранее мы писали о том, что внучка Софии Ротару впечатлила стильным повседневным образом с шортами, которые дополнила миниатюрным черным лифом и объемным пиджаком. В дополнение к образу девушка подобрала кепку-бейсболку в тон шорт и пиджака и яркие желтые шлепанцы. Завершением стильного лука стали украшения в виде сережек в форме кольца. В таком виде София прогулялась по улочкам Беверли-Хиллз.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой