Лето в полном разгаре, а это значит, что пора надевать свои любимые шорты. Как и с чем их сочетать, на днях продемонстрировала девушка, которая отлично разбирается в трендах – внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару - София Евдокименко.

Так, в микроблоге наследницы знаменитой семьи появились свежие фотографии. В кадре 21-летняя София позирует в коротких белых шортах, которые дополнила миниатюрным черным лифом и объемным пиджаком. В дополнение к образу внучка Ротару подобрала кепку-бейсболку в тон шорт и пиджака и яркие желтые шлепанцы. Завершением стильного лука стали украшения в виде сережек в форме кольца. В таком виде София прогулялась по улочкам Беверли-Хиллз.

«Summer in the city 💛 Wearing» (Лето в городе. В одежде),- подписала фотографии наследница Ротару.

Напомним, что вот уже несколько лет, как София Евдокименко обосновалась в США. Там молодая девушка получает образование, а в свободное от учебы время подрабатывает моделью. Судя по многочисленным фотографиям в Instagram, девушка часто снимается для модных журналов в дизайнерских нарядах и, судя по всему, сама неплохо разбирается в трендах. В микроблоге Софии часто можно встретить фотографии в повседневных образах, которые собраны по последним тенденциям моды.

Напомним, что во время войны, практически вся родня Софии находится в Украине (по крайней мере, отец и брат, которых в начале войны словили во время нелегального пересечения границы). В этом им помогал 25-летний гражданин Молдовы. СМИ: стало известно, сколько заплатили сын и внук Ротару, чтобы сбежать из Украины во время войны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой