Бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская долгое время находилась с детьми в Нидерландах, где обустроила свой быт и обучение наследников. Сейчас она приехала в Украину и посетила Харьков, который до сих пор подвергается обстрелам россиян.

Слава Каминская показала, как ей делали уколы красоты

Слава Каминская
Слава Каминская

Ни для кого не секрет, что Слава Каминская регулярно делает уколы красоты, чтобы ее губы не теряли объема, а на лице не появлялись морщины и другие признаки старения. Звезда настолько откровенна со своими подписчиками в Instagram , которых у нее 1,4 миллиона, что недавно поделилась снимком, как ее косметолог проводит процедуру. Судя по всему, специалист вводит филлеры в кожные ткани.

"Харьков живет! Не смотря на войну. Красота по расписанию. Лина, @lina.ohotnikova, ты самый лучший и преданный человек. Профессии, друзьям, знакомым, клиентам. И пусть меня выгоняли из дому, за наш шабаш 🤣 но это был один из лучших дней, проведённых мною в стрессовой, но самой лучшей стране!", - написала под фото Слава Каминская.

Слава Каминская

"Если не секрет, что за процедуры делали?", "Что с лицом. Ну блин это ужасно 😢😢😢", "Что за процедура?", - интересуются в певицы интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Слава Каминская впервые за долгое время призналась, что сожалеет о разрыве в сотрудничестве с экс-продюсером Юрием Никитиным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой