Певица Слава Каминская впервые за долгое время призналась, что сожалеет о разрыве в сотрудничестве с экс-продюсером Юрием Никитиным. Об этом бывшая солистка "НеАнгелы" рассказала порталу "МУЗВАР".

Слава Каминская
Слава Каминская

Каминская акцентировала, что за время полномасштабного вторжения научилась писать песни на украинском и отныне не покупает композиции у других авторов. Среди них и трек «Додому», в который певица вложила свои эмоции. Она отметила, что проживание за границей для ее семьи временное и после победы Украины Каминская обязательно вернется в Киев.

«Наш менталитет отличается от европейского… Украинцы искренние, очень добрые, а здесь очень много эмигрантов и они всегда ждут «подколов». Я домой хочу страшно. У меня Лаура плачет постоянно и очень переживает, чтобы не пришли орки и не забрали ее игрушки», - отметила Каминская.

Относительно сотрудничества с экспродюсером Юрием Никитиным певица призналась, что действительно сожалеет о разрыве сотрудничества с экс-продюсером Юрием Никитиным. Тогда она думала, что в продюсерский центр может вернуться ее бывшая коллега по дуэту Виктория Смиюха, поэтому решила сказать «нет».

«Видимо, это было мое эго. Но иногда на него нужно наступать. С Юрой мне было кайфово работать. Я когда с ним работала, то вообще ничего не делала, только пела. Вышла, хорошо спела, собрала цветы и ушла. А сейчас мне нужно самой что-то просчитывать, договариваться, а я этого не умею. Я ничего не делала 15 лет, только пела… Где-то сожалею, что я с Юрой тогда не нашла общего языка», - прокомментировала Каминская.

Слава Каминская
Слава Каминская

Кроме того, Каминская сделала сенсационное заявление о том, что, несмотря на многолетние конфликты, сейчас она вышла бы на сцену с эксколлегой Викторией Смиюхой и спела песни «Неангелов». И подчеркнула:

«Я иногда очень скучаю по ней. И вышла бы с ней на сцену. Иногда нужно разойтись разными сторонами, чтобы что-то понять. Она неплохой человек. И вообще, сейчас я в машине слушаю наш репертуар, репертуар «НеАнгелов».

Напомним, ранее мы писали о том, что Слава Каминская в смелом купальнике подчеркнула свои прелести, тем самым развеяв слухи о третьей беременности. Пикантная фотография появилась в разделе Instagram-Stories знаменитости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой