Этим летом в разгар войны любимица миллионов телезрителей ведущая Надежда Матвеева впервые призналась, что состоит в романтических отношениях с мужчиной, который младше ее на 20 лет. И хотя мама со взрослым сыном неоднозначно восприняли новость о появлении в жизни Надежды молодого бойфренда, пара всерьез задумывается о свадьбе.

А на днях в своем Instagram Матвеева опубликовала фото, где предстала в роскошном белом платье. Правда, это не было связано с ее замужеством, а всего лишь ностальгией о прошлом. Как выяснилось, 15 ноября 2022 года, Надежда отмечала свой 54 День рождения. В честь этого события она решила поделиться фото, которое было сделано в прошлом году.

"Разве можно было представить год назад, что следующий день рождения будет во время войны? – написала ведущая. – Мечтаю вместе с вами о самом главном: скорейшей нам победы. Я точно знаю, что каждый на своем месте делает для этого все возможное. Спасибо за поздравления 💛💙 Благодарна, что мы вместе 💗 Фото от последний год, как будто из другой жизни... ",- написала Надя.

В Сети тут же начали ее поздравлять: «Надя❤️ ти неймовірна! Зі святом тебе», «З днем народження, красуня!», «Прийміть найщиріші привітання З Днем народження!!! Жіночого щастя Вам і миру нам усім!!!💐🎂♥️»,- писали в комментариях.

Напомним, что Надежда была замужем дважды. У нее есть сын, которому 29 лет.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой