Популярная украинская певица Наталья Могилевская активно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всех интересных событиях в жизни. На ее страничке так же можно увидеть и юмористические видео, которые очень поддерживают украинцев в этот нелегкий час. Так, на днях Наталья Могиевская решила подбодрить соотечественников и опубликовала смешное видео на тему отключения электроэнергии.

Так, в своем микроблоге знаменитость поделилась видео со своего участия в программе «МастерШеф», где предстала в кадре вместе с бессменным судьей кулинарного шоу Эктором Хименес-Браво. Пока Наталья готовила блюдо шеф-повар постоянно ее подгонял. Таким образом певица показала «новые реалии украинцев», когда нужно все успеть до того, как отключат свет.

«Выстоим! Победим! 💪🏻», - подписала ролик Могилевская.

Стоти отметить, что видео имело огромный отклик в Сети. Особенно у тех, кто уже успел столкнуться с отключением электроэнергии по графику ДТЭК.

«И смешно, и грешно, и чистая правда», «Сегодня утром выключили вместо 9.01 где-то в 9.18. Трешааак, а я уже шею намылила, руки сложила и сидела ждала, когда выключат. А тут столько всего за 10 мин поделать можно было 🤣», «становимся более организованными и это только +», «Ааааа это просто 🔥, правда на все 💯», «"Так и есть))) Но это такое - мелкие неприятности) Переживем💪🏼», «чистая правда, зато все быстро делается 💛💙»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что с начала войны Наталья Могилевская ведет активную борьбу с кафирами на информационном фронте, а также регулярно участвует в волонтерских и благотворительных проектах в поддержку Украины. Недавно в микроблоге Могилевской появилась новая фотография, где она ест сочный арбуз. Таким образом артистка решила отметить увольнение Херсона.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой