С начала войны популярная певица, а теперь уже и актриса Наталья Могилевская, как и многие ее коллеги, вела активную борьбу с оккупантами на информационном фронте, а так же регулярно принимала участие в волонтернских и благотворительных проектах в поддержку Украины. Об этом Наталья регулярно рассказывает на страничках своего Instagram. Поклонники, в ссвою очередь, активно комментируют все ее публикации.

Так, в микроблоге Могилевской появилась новая фотография, где она ест сочный арбуз. Таким образом артистка решила отметить освобождение Херсона. В кадре Наталья предстала в белой рубашке и с распущенными волосами. На лице красивый макияж с акцентом на глазах.

«В этом году не ела арбузов заморских. Ждала своих! Кто знает, в этом году еще будет завоз?"🍉»,- поинтересовалась Могилевская.

В Сети тут же отреагировали на публикацию Натальи. Многие отметили, что тоже соскучились по херсонским арбузам и, наконец-то, благодаря доблестным воинам ВСУ имеют возможность их отведать: «Ви не одна така...це було діло принципу, якщо не херсонські,то ніякі», «Яка ви красуня, яке щире серце маєте, як сильно відверто любите нашу рідну Україну, люблю і поважаю вас за ваш талант, за пісні... 👏😍 Бережіть себе», «Ни моря, ни кавуна в этом году не было», «И у меня был бойкот заморским арбузам, жду наших», «Мы тоже с семьей не ели в этом году арбузов, не хотелось без херсонских вообще никаких», «Я тоже, не ела арбузов заморских, ждала херсонских»,- писали в комментариях.

Напомним, что когда 17 октября, Киев опять атаковали иранские дроны-камикадзе, многие украинцы видели, как беспилотники пролетают над их домами. Не стала исключением и популярная украинская певица Наталья Могилевская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой