Последние несколько месяцев пользователи Сети не перестают сплетничать об интересном состоянии Натальи Могилевской. Говорят, что певица станет впервые мамой и, мол, сейчас она находится на 4-5 месяце беременности. Масла в огонь подливает и сама артистка, публикуя в Instagram-аккаунте провокационные снимки с округлой фигурой.

Наталья Могилевская вышла в свет с округлым животом

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Некоторое время назад Могилевская обнародовала на личной странице в социальной сети Instagram видеоролик, на котором шагает киевским метро. Невооруженным глазом заметно, что Наталья действительно округлилась, впрочем, реальной причины изменений в фигуре певица пока не объясняет.

Реакция от поклонников не заставила себя долго ждать. В комментариях интернет-пользователи интересуются, действительно ли звезда ждет ребенка, а кто-то даже спешит с поздравлениями.

"Наталья всегда нравилась - настоящая, народная. А еще говорят, что под сердцем новая жизнь, тогда вообще низкий поклон за выдержку и то, что рядом с людьми", "Какая вы сильная. Я в шоке от вас. Вы умничка", "Так трогательно... до слез, какие же вы все красивые и настоящие! Дай Бог всем миру", - написали фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что с начала войны Наталья Могилевская ведет активную борьбу с кафирами на информационном фронте, а также регулярно участвует в волонтерских и благотворительных проектах в поддержку Украины. Недавно в микроблоге Могилевской появилась новая фотография, где она ест сочный арбуз. Таким образом артистка решила отметить увольнение Херсона.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой