За время своей карьеры звездный тренер и эксперт проекта "Зважені та щасливі " блогер Анита Луценко неоднократно экспериментировала с внешностью и часто меняла стрижки и цвет волос. Она стриглась «под мальчика», полностью сбривала волосы, потом отращивала их и очень долго носила боб каре, а на днях Анита опубликовала свежее фото, где предстала в очень неожиданном для себя образе.

На фото в Instagram она появилась с роскошной шевелюрой длинных волос красивого каштанового оттенка. От их здорового блеска просто невозможно было оторвать взгляд.

"Во-первых, фото, чтобы не забывали, как я выгляжу. Во-вторых, буду благодарна за лайки или комментарии, потому что я, судя по всему, в таком бане (фото 2), что даже не могу выходить в прямые эфиры😎 ", - подписала публикацию Анита.

Поклонники тут же засыпали ее комплиментами: «Какие у вас уже длинные волосы и красивые❤️», «Очень красиво выглядите. Волосы просто бомба,тфу-тфу-тфу», «Не привычно вас видеть с такой прической и длиной волос)», «Аніта, як вам пасує така зачіска! Яке здорове і доглянуте волосся, вау😍», «Красотка», «Яке у вас вже довге волосся і гарне❤️», «Вы совсем другая с длинными и еще и вьющимися волосами! Такая хрупкая», «А мені більше блонд подобається)) і каре😍 дуже личило вам, коли були ведучою «Зважених»,- писали в Сети.

Напомним, что Анита Луценко была блондинкой, шатенкой и красила волосы в розовый цвет. Как-то в своем микроблоге Луценко призналась, что своей идеальной прической она считает - «белое каре средней длины без челки», однако, не прочь поэкспериментировать. Вот несколько самых ярких образов звезды.

Напомним, что ранее Анита Луценко поделилась комплексом упражнений, которые способны прокачать все проблемные зоны. Их можно выполнять как дома, так и на свежем воздухе.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Анита Луценко поделилась комплексом упражнений, которые способны прокачать все проблемные зоны. Их можно выполнять как дома, так и на свежем воздухе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой