21-летняя внучка легендарной певицы Софии Ротару является активным пользователем соцсетей. В личном Instagram-аккаунте красотка хвастается поклонникам своим времяпровождением с любимым, а также рассказывает, что нового происходит в ее жизни.

Соня Евдокименко
Соня Евдокименко

Так, некоторое время назад Соня Евдокименко показала новое фото с прогулки среди мегаполиса. Девушка позировала в коротком черном платье и такой же длины клетчатом пиджаке. Модный наряд подчеркнул стройную фигуру и идеальные ножки модели в темных колготках. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж и уверенный вид.

"Keep it moving", - написала под фото внучка Ротару.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо нового кадра, после чего принялись комментирвоать новые фото красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях: "Красотка", "Очень красивая", "Ради этого стоит жить", "Классно выглядишь", "Где ты взяла этот топ? Черный топ под бюстгальтером", "Красавица", "Ты прекрасна".

Напомним, ранее мы писали о том, что внучка Софии Ротару получает образование, а так же строит карьеру модели. Личная жизнь наследницы знаменитого семейства тоже складывается удачно - уже два года Соня встречается с украинским предпринимателем Денисом Ждановым, которого в 2018 году вошел в список Forbes, как один из самых успешных бизнесменов Европы младше 30 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой