Внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару – Соня Евдокименко несколько лет назад переехала в США. Там молодая девушка получает образование, а так же строит карьеру модели. Личная жизнь наследницы знаменитого семейства тоже складывается удачно - уже два года Соня встречается с украинским предпринимателем Денисом Ждановым, которого в 2018 году вошел в список Forbes, как один из самых успешных бизнесменов Европы младше 30 лет.

София Евдокинемко и Денис Жданов отмечают два года отношений

Так же внучка Ротару активно ведет страничку в Instagram, где часто делится с поклонниками яркими фото в роскошных нарядах. Так, на днях Соня Евдокименко показала эффектные кадры с прогулки по осеннему Манхэттену. В кадре она появилась в графитовых брюках и топе, поверх которого был надет бархатный черный блейзер. Дополнили образ невероятно стильные лоферы, полностью покрытыми стразами, и маленькая голубая сумочка.

"Утро в Сохо", - написала София под видео.

В Сети тут же отреагировали и засыпали девушку комплиментами: "Невероятная Красота!😍🔥", "Безумный образ", "Вау красавица", "Супер София красиво очень", "Великолепно 🔥⭐️✨",- писали в комментариях.

Оценил лайком публикацию и родной брат Сони – Анатолий Евдокименко, который в начале весны попался во время незаконного перессечения границы вместе со своим отцом.

СМИ: стало известно, сколько заплатили сын и внук Ротару, чтобы сбежать из Украины во время войны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой