Звезда 1+1 телеведущая Лидия Таран одна из немногих знаменитостей, кто принял для себя непростое решение оставаться заграницей до конца войны. Вот уже девятый месяц она вместе со своей дочерью Василиной от Андрея Доманского живет во Франции. Там телезвезда пытается начать новую жизнь. И пока дочь учится в колледже, Лида продолжает выходить в эфир, правда уже не с большой студии с профессиональным оборудованием, стилистами и визажистами, а со своей французской квартиры.

Лидия Таран прокомментировала события в Украине
Лидия Таран прокомментировала события в Украине

Так, на днях Лидия Таран анонсировала программу со своим участием. В кадре звезда 1+1 появилась в обычной домашней одежде. Но больше всего внимания привлекла ее небрежная прическа с заметно отросшими темными корнями. Судя по всему, Лидия уже несколько месяцев не была в салоне.

"Жизнь интереснее чем в кино. Мой дебют в жанре поисков. Как мы с помощью телезрителей разыскали девушку, которую она принимала много лет назад", - подписала фотографию Лидия.

Напомним, что летом Лидия Таран приезжала в Киев. Маричка Падалко встретилась с подругой в ее разрушенной киевской квартире - "И слезы, и смех и объятия" (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой