Вначале войны многие украинские женщины вместе с детьми были вынуждены покинуть свои дома и выехать заграницу. Телеведущая Лидия Таран после нескольких дней раздумий, тоже приняла такое решение и вместе с 14-летней дочерью от Андрея Доманского Василиной отправилась во Францию.

В своих интервью Лидия говорила, что пока возвращаться не планируети даже призывала других матерей, которые находятся в «горячих» зонах, последовать ее примеру, однако какого было удивление поклонников, когда в микроблоге коллеги Таран – ведущей Марички Падалко появились их совместные фото и не где- нибудь, а в Киеве в квартире Лидии. Впервые за 5 месяцев подруги встретились – были и слезы, и смех и объятия…и много разговоров о нашей победе.

«…мы не виделись пять месяцев и неизвестно, когда увидимся снова, но частица Украины сейчас в каждом из нас, где бы мы ни были. Лида теперь может какую-то частицу взять с собой в Европу в буквальном смысле этого слова – слишком много их осталось вокруг после двух попаданий российских ракет в ее жилищный комплекс. С тех пор как Лидка переехала в свою новую киевскую квартиру, мы все не смогли найти время на общий кофе в ее стенах. Сейчас обнаружили. Жаль, что с таким видом и стеклом под ногами, но как хорошо, что сложные времена делают нас только более близкими и сильными 💙💛»,- подписала фотографии Маричка.

В Сети тут же отреагировали. Очень много комментариев было от коллег – Юрия Горбунова, Егора Гордеева, Соломии Витвицкой и других, которые были очень рады видеть Лидию и Маричку вместе.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ведущая 1+1 Маричка Падалко показала видео, как ее дети в слезах встречали отца-защитника.

Напомним, ранее мы писали, что Рискуя жизнями, они спасают тысячи людей: три невероятные истории про украинских врачей из уст первой леди Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой