Певица и звезда "Женского квартала" Вера Кекелия живет в браке с музыкантом Романом Дудой. Артистка призналась, что в их семье также бывают ссоры и недопонимания. Так, она призналась, что после начала полномасштабного вторжения россии в Украину чуть не рассталась с мужем. По словам артистки, у них настал период, когда они не могли найти общий язык. Об этом Вера рассказала в ЖВЛ на YouTube.

Вера Кекелия призналась, что чуть не развелась с мужем перед войной

Как отметила Кекелия, находясь на первых месяцах беременности, она была готова развестись с Романом после нескольких ссор.

"Он уже в декабре считал, что вот-вот произойдет полномасштабная война. Он мне говорил, что надо ехать, а я ему говорила: "Ты в своем уме? Куда ехать, зачем ехать? Ничего не будет". И у нас были скандалы огромные. Мы решали, что будем разводиться. Вы как упираетесь друг в друга и не слышите", – поделилась певица.

Роман Дуда и Вера Кекелия
Роман Дуда и Вера Кекелия

По словам Веры, наладить отношения с мужем ей помогло расстояние. В начале войны она приняла решение уехать в Грузию, в то время как Роман остался в Киеве.

"Это расстояние помогло. Рома остался один, без нас. Ему тоже было нелегко. Ты многое переоцениваешь. Я также почувствовала, что мне не хватает Ромы. Я четко ответила, что мне лучше с мужем", – рассказала мама двоих детей.

Вера Кекелия и ее дети

Также Вера Кекелия призналась, что сожалеет о том, что Романа не было на ее вторых рода

Напомним, ранее мы писали о том, что вначале августа 2022 года Вера Кекелия во второй раз стала мамой. Теперь вместе со своим супругом Романом Дудой она растит двоих сыновей – полуторагодовалого Ивана и маленького Матвея.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой