Вначале августа 2022 года украинская певица и одна из самых ярких участниц «Голоса страны» и "Женского квартала" Вера Кекелия во второй раз стала мамой. Теперь вместе со своим супругом Романом Дудой она растит двоих сыновей – полуторагодовалого Ивана и маленького Матвея.

Прошло вссего три месяца с рождения ребенка, а Вера снова в строю. Так, на днях в своем микроблоге певица поделилась фотографиями, которые вызвала невероятный фурор. В кадре молодая мама предстала во всей красе – с новой стрижкой, в креативном наряде и на шпильках. Вера была в облегающей водолазке из искуственной кожи и оригинальной двухцветной юбке-плиссе.

«Наконец-то я в строю☺️ Завтра с Женским Кварталом будет и душевно и весело! До встречи в эфире, чтобы был свет 🤞🏼🙃»,- подписала публикацию Вера.

Снимки вызвали невероятный резонанс в Сети: «Вау!!!😍🔥👏дуже гарна!!!», «Справжня маленька чарівна дівчина красуня так тримати слава Ісусу христу», «🔥виглядаєш просто вогонь !!!!! Сексі мама», «Дуже гарна! Нарешті!❤️🔥А то така змучена була», «Роскошная», «Не скажеш, що мама двох діток!», «приголомшлива😍», «Яка красуня. На кінець то в строю»,- писали восторженные поклонники.

А сто ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой