Популярная украинская блогерша Даша Ульянова, которая победила в "Холостяке" с Максом Михайлюком, не перестает делится со своими поклонниками мыслями и переживаниями. Девушка родилась в Кривом Роге, а после перебралась в столицу, чтобы стать успешной и знаменитой. Бывшей гимнастке приходилось много работать и одновременно получать знания.

В своем Instagram Ульянова решила рассказать о своем непростом пути к славе. Даша призналась, что это было очень нелегко и она не хочет показывать идеальную картинку, предпочитая быть собой.

«Все зависит только от тебя! Никто не придет, совсем никто, все зависит только от тебя» - заявила Даша и честно показала кадры.

Интернет-пользоатели с пониманием отреагировали на неожиданное признание Ульяновой, написав, что девушка большая умница.

"Пример для многих", Дашуха, как всегда улетная🔥 чтобы не случилось😍", "Дашенька, так и есть! Только ты сама сможешь все!👏", "Не представляете как вовремя ваше видео", "В самое сердце и как раз в нужный момент", - комментируют фолловеры.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Ульянова поделилась стильным образом в пальто и платье. Победительница "Холостяка" позировала прямо на паркингу, впечатляя роскошным видом. Ее прямые локоны распущены, а на лице выполнен повседневний макияж в нюдовых оттенках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой