Победительница 9 сезона романтического шоу "Холостяк", в котором Даша Квиткова завоевала сердце шоумена Никиты Добрынина, не перестает откровенничать со своими поклонниками. В этот раз на своей странице в Instagram красотка объявила конкурс и показала призы. Многочысленная армия фолловеров мгновенно отреагировала на публикацию девушки.

Даша Квиткова сообщила радостную новость

Даша Квиткова, холостяк
Даша Квиткова

Популярная блогерша решила разыграть среди своих подписчиков роскошный автомобиль и несколько других призов, среди которых модная детская коляска, смартфон, а также денежные призы.

По словам Даши, она уже отправила часть средств на ВСУ, чтобы уберечь себя от хейта в комментариях.

"Условия знаете. Мои друзья – это ваши друзья", - написала жена Никиты Добрынина.

"Какой Вы светлый человек! Даже чувствуется тепло! Я участие принимать не буду, потому что никогда не везет мне, но ваши слова о том, что пусть призы достанутся именно тем людям, кому они необходимы в самое сердце!", "До слез просто, насколько вы искренний человек. Пусть мечты сбываются у каждого", "Надеюсь повезет на этот раз", "Может это знак, чтобы все же получить права", "Очень удобно на ровенских номерах. Мне нужно", "Желаю каждому из нас победы, веры и надежды", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, 13 июля 2021 года жена главного героя шоу "Холостяк-9" Никиты Добрынина Даша Квиткова родила первенца. Мальчика назвали Львом. После рождения сына девушка сразу же дала понять поклонникам, что собирается вернуть свою прежнюю форму. И ей это удалось — блогерша похудела на 30 кг.

Ранее мы писали о том, что победительница 9-го сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" блогер Даша Квиткова рассказала в интервью Петру Заставному, что из-за хейтеров лягла под нож пластического хирурга и сделала ринопластику.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой