Украинский певец Антон Вельбой, более известный как Wellboy, впервые прокомментировал предательство своего продюсера Юрия Бардаша. Артист признался, что вынужден был разорвать сотрудничество из-за его активной пророссийской позиции. Более того, экс-наставник звонил ему после бегства в россию и, судя по всему, был в нетрезвом состоянии. Об этом исполнитель откровенно рассказал в программе "ЖВЛ".

Wellboy прокомментировал бегство своего продюсера Бардаша в россию

Wellboy
Wellboy

Так, в беседе с журналисткой Wellboy признался, что ему позвонил Юрий Бардаш. Он отметил, что не стал брать трубку от бывшего продюсера, так как говорить с ним было не о чем.

"Он мне звонил. Я не знаю, с какой целью. Возможно, он был в нестабильном, неадекватном состоянии. Я его заблокировал, отписался в Instagram. Мне не о чем с ним говорить. Не хочется даже вспоминать этого человека", – резко высказался Вельбой.

Напомним, в наначе полномасштабного вторжения россии в Украину Юрий Бардаш открыто поддержал действия диктатора владимира путина, а самого себя назвал "русским человеком".

Ранее мы писали о том, что скандальный продюсер Юрий Бардаш совсем недавно говорил, что Украина должна капитулировать перед могуществом россии. Не успели поклонники оправиться от шока, как бывший участник группы "Грибы" ошеломил новым заявлением. В этот раз он похвастался, что вскоре готовится к получению российского паспорта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой