Скандальный продюсер Юрий Бардаш совсем недавно говорил, что Украина должна капитулировать перед могуществом россии. Не успели поклонники оправиться от шока, как бывший участник группы "Грибы" ошеломил новым заявлением. В этот раз он похвастался, что вскоре готовится к получению российского паспорта. Соответствующее заявление уроженец Алчевска сделал в своем Telegram-канале.

Украинский продюсер Юрий Бардаш получит "русский паспорт"

Юрий Бардаш
Юрий Бардаш

Когда началось полномасштабное вторжение россии в Украину Бардаш начал искать убежища в Москве. Еще тогда Юрий заявил, что он – "русский человек", а россия – "великая и могучая держава".

Совсем не удивительно, что Кремль принял решение вручить продюсеру паспорт гражданина РФ. Вот только теперь музыкант будет записан под именем Георгий.

"Я начал думать, как я могу быть полезен своему народу, своему Богу. Я поехал в Печоры, я молился там. Я не знаю, как так случилось, но меня принял владыка Тихон и благословил меня на дела. Когда мы с ним знакомились, я сказал, что меня зовут Юрий, а он меня поправил и сказал, что зовут меня Георгий. Так что в моем "русском" паспорте, который я буду получать, там будет уже Георгий Бардаш, а не Юрий", – поделился продюсер.

Юрий Бардаш
Юрий Бардаш

Стоить отметит, что в новом видеобращении Бардаш назвал президента россии владимира путина "великим государем"

"Владимир Владимир – великая личность. Вся его команда тащит на себе ответственность за весь мир в прямом смысле этого слова", – выдал путинист родом из Алчевска, Луганской области.

Юрий Бардаш
Юрий Бардаш

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Бардаш на пятый месяц войны вспомнил, что он – "русский человек" и решил бежать в "великую и могучую державу", пока с ним не расправились "бандеровцы и националисты".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой