В своем Telegram-канале предатель рассказал, как добирался из Грузии в рф пешком. По его словам, ему начали поступать угрозы от "Грузинского национального легиона" после его высказываний о войне в Украине.

"На следующий день после эфира мне позвонил человек, которого я не знал. Сообщил, что в Грузии оставаться небезопасно, нужно уходить. Я не принял всерьез данное предостережение, в конце концов, Грузия демократическая страна. На следующий день мне снова позвонил тот же человек с тем же посылом. Я снова сказал "спасибо, все в порядке", но вечером раздался еще один звонок уже из Украины, в ходе которого мне сказали, что за мной послали "Грузинский Легион" и что ребята уже выехали. Рюкзак был собран за пять минут. Два дня пересидел в горах Батуми, после – вброд перешёл границу Грузии и Абхазии", – написал Бардаш.

Справка: "Грузинский национальный легион" – это неправительственное добровольческое вооруженное формирование, воюющее на стороне ВСУ в составе 25-го батальона территориальной обороны Киевской области.

После Абхазии продюсер направился в "сверхдержаву" россию. Украинцев, которые были шокированы его предательской позицией, он назвал "безумцами", а вот граждан страны-агрессора поблагодарил за поддержку.

"В Москве спокойно, безопасно и красиво. Благодарю всех, кто написал мне слова поддержки. Каждое ваше доброе слово для меня как щит от нападок безумцев. У меня большие планы касательно музыки и общественной жизни, и я уже приступил к их реализации", – закончил путинист.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Есть один адекватный Бардаш": сын опального продюсера прочитал стих об Украине (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой