Певица Луна (Кристина Герасимова), состоявшая в браке с Юрием Бардашем, до 24 февраля 2022 года выступала в россии и писала русскоязычные песни, однако после начала полномасштабной войны сменила свои взгляды и начала поддерживать Украину.

К сожалению, проукраинскую позицию не занял ее экс-возлюбленный, а вот сын звезд хорошо усвоил уроки мамы.

Так, недавно певица вернулась из Европы, где выступала в поддержку Украины.

В своем блоге Луна поделилась отрывком своего выступления на концерте в Варшаве, который прошел 4 июля. На нем выступал ее сын Георгий. Он прочитал стихотворение Николая Верещаки об Украине. Особенно символично это звучало после скандальных высказываний его отца.

Квітуй, мов калина, над плесами вод, Будь в дружбі і праці міцна та єдина. Хай буде щасливим твій вільний народ, Прекрасна моя Україно!

На ролик отреагировал украинский исполнитель Wellboy, который разорвал отношения с продюсером после его антиукраинских высказываний. Он коротко отметил: "Что не говорите, а есть один адекватный Бардаш".

Напомним, расставание Юрия Бардаша с Луной было весьма скандальным – продюсер обвинял ее в измене, одновременно признаваясь, что поднимал на нее руку.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "На меня объявлена охота": Юрий Бардаш боится за свою жизнь после антиукраинских заявлений (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой