Почти четыре месяца войны Юрий Бардаш предпочитал молчать о войне. Как выяснилось позже, звезда не был в шоке и не переживал касательно зверств российский военных, а только поддерживал действия Кремля и капитуляции Украины.

Юрий Бардаш решил скрываться от общественности.

После того, как о пророссийских настроениях узнал весь интернет, от продюсера ушла супруга Елизавета. Пара женилась в августе 2020 года.

При расставании девушка подчеркнула, что для нее "Украина превыше всего", хоть ее считает фашистской собственный муж..

"Юра прощай, Юра прости. Украина превыше всего" ,– коротко написала Елизавета Бардаш и опубликовала черно-белое фото из ЗАГСа.

Комментарии к посту блогер закрыла. Всего за сутки пост набрал более 16 лайков. Среди украинских знаменитостей сердечко поставили Wellboy, Санта Димопулос, Дарья Астафьева и директор Kalush Orchestra Николай Кучерявый.

Отметим, недавно Юрий Бардаш будто по методичке начал рассказ о "братских народах" и сравнил Украину с фашистской Германией.

После публичного высказывания мужа Лиза написала: "Я точно не причастна к тому, что постит мой муж. Все мы когда-то ошибаемся в людях".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что «Захотелось снова это все прожить…»: 42-летняя Боржемская впервые после развода с Узелковым заговорила о третьем ребенке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой