В 2018 году распалась одна из самых красивых пар в украинском спорте. Боксер Вячеслав Узелков и фитнес-тренер Марина Боржемская сообщили о своем разводе после 20 лет брака. На тот момент в семье воспитывалось двое детей – сын Роберт и дочь Оливия. А на днях Марина неожиданно заговорила о третьем ребенке.

Так, в микроблоге Боржемской появился свежий пост, который она посвятила рождению племянника. Несколько дней назад вместе с детьми она экстренно вылетела в Израиль, чтобы лично познакомиться с новым членом семьи. Под снимком с крошечной ручкой младенца Марина написала:

«Ты родился, мой маленький. И это продолжение твоих любящих @emilia.borzhemsky и @shomerroi и всей нашей большой семьи. С этого начинается жизнь, и она будет настолько разноцветной и наполненной, насколько ты сможешь взять, наш Бенджамин Шомер, от нас, окружающего мира и людей, которые будут встречаться на твоем жизненном пути. Это все будет только твоим и этим ты поделишься с другими 😉 Ты, может быть, не догадываешься о величии своего появления в нашей семье, но я могу сейчас тебе описать свои ощущения, возникшие при встрече с тобой. Когда я впервые тебя увидела, почувствовала свет, энергию, счастье, любовь, тепло, долгожданное спокойствие и равновесие. Аромат нежной ванили и сладкой пряности. Все это позволяет внутренним эндорфинам работать на полную мощность».

Далее Боржемская призналась, что после встречи с племянником, ей снова захотелось пережить счастливые моменты материнства.

«До встречи с Беном у меня не было ощущения того, что я хочу еще родить ребенка, но с этого момента во мне что-то включилось, с его появлением мне захотелось снова это все прожить. Благодарю тебя за то, что пока ты маленький, но уже обладаешь такой мощной взрослой энергией. Люблю и благодарю вас, Эмилия и Рои, которые подарили нам такое бесценное сокровище❤️»,- написала спортсменка.

Напомним, что украинская тренер и ведущая Марина Боржемская решила устроить детям мини-каникулы в одном из самых красивых городов Украины. "Мои львовские стиляги": как выросли ее дети от Узелкова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой