После начала войны украинская певица Ирина Билык очень редко публикует в Сети свои реальные фото. Все чаще на ее страничке в Instagram можно увидеть снимки афиш, где певица после ретуши выглядит абсолютно неузнаваемой, после чего в Сети тут же появляются предположения о ее очередной пластической операции. А на днях Ирина Билык впервые за долгое время вышла на связь и показала свои реальные фото.

Так, в разделе Instagram-сториз появились снимки, которые были сделаны во время ее выступления и за кулисами после концерта. В кадре звезда появилась в компании коллег – актрисы Ольги Сумской (первое фото) и украинско-венесуэльского танцора и хореографа Амадора Лопеса (второе фото).

Ирина Билык с Ольгой Сумской

На снимках 52-летняя Билык позировала в объемном бесформенном костюме ярко-желтого цвета, который дополнила голубой рубашкой и ботинками на высоком устойчивом каблуке белого цвета. Завершением аутфита стали стильные очки с прозрачными стеклами, безупречный макияж и укладка с выровненными прядями.

Ирина Билык с Амадором Лопес

Стоит отметить, что выглядела звезда очень эффектно. Намного лучше, чем на фото с афиш. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Ирина Билык поделилась редкими фотографиями, которые были сделаны во время ее американского тура, где продемонстрировала очень стильный современный образ с трендовыми штанами-карго. Привлекает внимание модная прическа со стрижкой каре и очки в трендовой металлической оправе и прозрачным стеклом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой