После начала войны в Украине певица Ирина Билык редко публикует фотографии с собой. В последний раз поклонники могли видеть ее на видео, которое Ирина записывала полтора месяца назад ко Дню Независимости Украины. А на днях знаменитость порадовала новыми фото, где ее проссто не узнать! Так, в микроблоге Ирины Билык появилась свежая публикация. На снимке 52-летняя певица предстала в стильных широких брюках с накладными карманами, широкой футболке и массивных ботинках черного цвета. Внимание привлекает модная прическа со стрижкой каре и очки в трендовой металической оправе и прозрачными стеклами.

«Вау!!! 🔥», «Дуже красиві 😍 неперевершене фото ❤️», «Як завжди неперевершена 🔥😍», «Красуня наша», «Була шалено рада бачити вас у Нью-Йорку. Вперше бачу вас наживо! Серце було переповнене любов'ю з першої хвилини вашої появи на сцені! ❤️»,- писали захоплені шанувальники.

Напомним, что Ирина Билык всегда следила за своей внешностью. В программе «Мой секрет» в интервью Маше Ефросининой украинская певица впервые призналась, что делала пластику лица - она исправляла форму носа и сделала блефаропластику верхних и нижних век, однако, похоже, на этом певица не остановилась и теперь выглядит совсем неузнаваемой.

«Ира! Остановись!»: 51-летняя Билык озадачила «перекроенным» до неузнаваемости лицом (фото)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой