Неделя у украинцев снова началась с жестоких ракетных обстрелов со стороны россии. Каждый из нас в очередной раз почувствовал злобу и ненависть соседа. Телезвезды не стали исключением. Лилия Ребрик, которая, в отличие от своих коллег Ирины Хоменко и Константина Октябрьского, сегодня не находилась в студии "Ранку Вдома", выложила свою реакцию на обстрел в Instagram.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

"Какие же они ущербные... Ничего другого не могут сделать, как бить по объектам критической инфраструктуры, чтобы оставить людей без света и тепла", - написала актриса Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик эмоционально высказалась о россиянах
Лилия Ребрик эмоционально высказалась о россиянах

Лилия Ребрик эмоционально высказалась о россиянах
Лилия Ребрик эмоционально высказалась о россиянах

Однако, как бы тяжело ни было, украинцы должны держаться и верить в лучшее. Это Лилия Ребрик отлично демонстрирует своим примером. Актриса ведет два проекта на канале «Дом», активно играет на столичной сцене и ездит с гастролями по Украине, даря зрителям яркие эмоции, помогает украинцам и просто живет, уделяя время мужу и детям.

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик регулярно делится фотографиями в невероятно стильных нарядах. Это всегда привлекало внимание. И если в студии Лилии помогают стилисты, то в повседневной жизни знаменитость ориентируется исключительно на свой вкус. Как показывают последние выходы знаменитости, он у нее без сомнения есть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой