На своей страничке в социальных сетях телеведущая Лилия Ребрик регулярно делится фотографиями в невероятно стильных нарядах. Это всегда привлекало внимание. И если в студии Лилии помогают стилисты, то в повседневной жизни знаменитость ориентируется исключительно на свой вкус. Как показывают последние выходы знаменитости, он у нее без сомнения есть. Мы уже рассказывали о стильном образе Ребрик с джинсами, а теперь хотим обратить твое внимание на ее выход в модном платье-свитере.

Лилия Ребрик

Так, в своем микроблоге актриса Лилия Реблик поделилась фото, где предстала в трикотажном платье-свитере, из под которого выглядывал край белой шифоновой юбки. Дополнили стильный образ серые сапоги с широким голенищем на низком каблуке и светлая парка. Из деталей – тонкий черный ремень, переплетенный косичкой.

Лилия Ребрик

Получился невероятно красивый женственный образ на каждый день. А что скажешь по этому поводу?

Напомним, что вначале сентября телеведущая Лилия Ребрик, которая до этого много лет работала на канале Украина, снова вышла в эфир, но уже из студии информационно-познавательного проекта "Ранок Вдома" на канале «Дом». Об этом знаменитость сообщила в Instagram, где уже успела подвести первые итоги и рассказала о своей новой команде, а так же продемонстрировала образы, которые ей предложили стилисты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой