Как и многие украинские артисты, певица Джамала делает все возможное для того, чтобы помочь своей стране в борьбе против российских оккупантов. Вот уже несколько месяцев звезда колесит по миру с благотворительными концертами, но больше всего внимание она решила уделить польскому рынку и после участия в шоу «Танцев со звездами», Джамала снялась в фэшн-фотосессии для местного Viva. Об этом знаменитость рассказала в своем Instagram.

Так в микроблоге артистки появились фотографии, которые были сделаны во время съемки для польского журнала Viva, приуроченной к выходу нового мини альбома "Поклик". В кадре Джамала появилась в нескольких осенних образах – костюме шоколадного оттенка с классическим жакетом, а так же в комплекте с вязаным свитером молочного цвета и кремовыми брюками и кожаном плаще винного оттенка с черными сапогами. Дополнили аутфиты Джаалы массивные украшения и патриотический маникюр с сине-желтым сердцем.

«Новый релиз не за горами, поэтому время для тизеров. В новом выпуске @viva_magazyn поговорили и о том, что побудило на запись «Зов», и о предстоящих концертах в Польше и обо всем, что случилось с моей жизнью в последние месяцы»,- написала Джамала.

«Вау вау вау», «Гарненька наша Україночка», «прекрасна Джамала, шкода, що у тебе немає концерту в Любліні, я тебе люблю, а твої пісні чудові та сміливі! 💙🇺🇦», «Красуня Наша кохана !!!!😍», «Першу фотку-на аватарку в Фейсбук.», - отреагировали В Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 10 октября, из-за массивного обстрела центра Киева пострадала семейная кофейня Джамалы и ее супруга Сеита-Бекира Сулейманова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой