Украинская певица Екатерина Бужинская, которая вместе с мужем и детьми находится в Болгарии, впервые за долгое время поделилась кадрами из личного архива, где позировала вся ее семья. Фотография была сделана на улице. В кадре сама артистка без парика и накладных ресниц, ее муж Димитар Стойчев и их общие дети - 5-летние близнецы, которых назвали в честь родителей – Дмитрий и Екатерина. Все в одинаковых трикотажных костюмах с желто-синими полосами на рукавах.

«Україна- це ми !!!💛💙🇺🇦🇺🇦🇺🇦»,- коротко подписала фото артистка.

Поклонники были в восторге: «Божого благословіння,миру любові,тепла,лишайтеся завжди такими чарівними», «Красивая семья», - писали в комментариях.

Напомним, что в 2022 году Екатерина Бужинская и Димитар Стойчев отмечали 8-ую годовщину свадьбы. Отметим, что история любви пары была очень необычной. В одном из интервью, Бужинская рассказала, что никогда не рассматривала Димитара как потенциального супруга, а вот он был уверен, что певица станет его женой и даже поспорил с другом. Мужчина был настойчив, и спустя полгода состоялась свадьба.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Сумская показала Ирину Билык, Катю Бужинскую и других украинских звезд в образах древних княгинь (фото).

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой