Старшая дочь звезды «Квартала 95» Елены Кравец Мария уже давно ведет самостоятельную жизнь. В 15 лет девушка живет отдельно от родителей и уже 4 года сама принимает решения и отвечает за все свои действия. Сегодня 19-летняя Маша Кравец активно ищет себя. Она пробует свои силы в разных сферах деятельности и рассказывает об этом в своем Instagram.

Так, недавно Мария впечатлила подписчиков и свою знаменитую маму достаточно смелой фотосессией, где снялась топлес. Судя по всему, Мария хотела произвести впечатление на публику, и это у нее получилось. Куда там «скромной» Маше Поляковой, которая снималась только с мамой в купальнике.

"Омг", "Вау", Вау-фото. Невероятная", "Очень красиво", "Вау, что за красотка", "Маша, очень красиво. Марта Адамчук - высшая оценка", "Очень красивая серия", "Как же красиво", "Непревзойденная Мария) красиво выглядишь) для обложки журнала именно то»,- писали тогда в комментариях.

А на днях Маша Кравец поделилась фото, где продемонстрировала стильный образ. В кадре 19-летняя красотка позировала перед зеркалом в модных широких джинсах с оригинальным принтом и топе.

Маша Кравец

Можно только предположить, сколько восторженных отзывов получит этот снимок и образ, ведь выглядит Марии действительно огонь!

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравец сменила боб на каре, но уже с модной челкой-шторкой, точь в точь, как у первой леди Украины Елены Зеленкой, с которой Кравец в очень близких отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой