В Сети уже давно не было фотографий Елены Кравец. В своем аккаунте в Instagram актриса вообще перестала постить личные фото, все больше уделяет внимания разным гуманитарным и благотворительным проектам. Нам удалось найти несколько ее последних фотографий, где с удивлением обнаружили, что актриса, которая последнее время носила стильную стрижку боб-каре, снова отрастила волосы.

Звезда «Квартала 95» Елена Кравец сменила прическу — скопировала у Зеленской

Так, на фото 45-летняя Кравец предстала в невероятно стильном повседневном образе с кожаной рубашкой и длинной пуховой жилеткой, которые были дополнены модной фетровой шляпой молочного оттенка.

Особое внимание привлекла ее прическа – каре средней длинны с модной челкой-шторкой, точь в точь, как у первой леди Украины Елены Зеленкой, с которой Кравец в очень близких отношениях.

Стоит отметить, что актрисе очень идет новый образ. А что ты скажешь по этому поводу?

Первая леди Украины не устает поражать своими стильными образами. Так недавно, Елена Зеленская появилась с новой прической на встрече с женами глав государств – вот это стиль современной первой леди (фото).

Напомним, ранее мы писали о том, что старшая дочь звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец – Мария – не перестает восхищать поклонников своей красотой. Девочка после возвращения в Киев и делает, что участвует в смелых фотосессиях. Недавно на странице Instagram Мария Кравец поделилась кадрами со съемок, которые устроила Марта Адамчук.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой