Скандальная певица Ани Лорак уже 8 месяцев продолжает цинично молчать о кровавой полномасштабной войне в Украине. Многие думали, что артистка одумается и сделает заявление в поддержку ВСУ, однако все это время Каролина писала новые песни на русском языке. Сегодня, 21 октября, звезда презентовала новую композицию под названием "Лабиринт".

Неожиданно для всех Ани Лрак в своем посте в Instagram упомянула украинку. По ее словам, Алена Мельник является атором новой композиции "Лабиринт".

"Творчество всегда спасало меня в самые сложные периоды жизни. Сегодня я дарю вам песню "Лабиринт", написанную талантливым украинским автором Аленой Мельник. Люблю и буду любить близких душой людей. Верю, что настоящая любовь пройдет все жизненные испытания. Пусть эта песня найдет своего слушателя, кто услышит больше, чем музыку", - написала Каролина в Instagram.

Украинские пользователи до сих пор не понимают, как Лорак может упорно молчать о войне в родной стране.

"Как спится, Каролина? Нормально, без сирен?", "Решили молчать до самой смерти?", "Ты разочаровала не только меня, а всех украинцев, в то время когда идет война против твоей страны, ты поешь на орковском языке", "Что по Украине, дама?", - комментируют в Сети.

Ранее мы писали о том, что в сентябре Ани Лорак вернулась в Москву, заявив, что будет творить, не смотря ни на что. Несмотря на громкое возвращение в шоу-бизнес, некоторые поклонники не подбирали слов под постами в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой