После начала войны украинская певица Ирина Билык очень редко публикует в Сети свои реальные фото. Все чаще на ее страничке в Instagram можно увидеть снимки афиш, где певица выглядит совсем иначе. Так, сегодня, Ирина Билык опубликовала новый пост, где сообщила, что собирается вернуться к своему старому, всеми любимому, репертуару.

«Все чаще я слышу ваши просьбы вернуть в мой репертуар уже известные вдохновляющие и успокаивающие песни в такое нелегкое для Украины время. Песня "Я буду" напоминает мне, что сила Божьей любви обязательно спасет нас. И я в это верю!»,- написала Ирина.

К сообщению 52-летняя артистка прикрепила свое фото после обработки фотошопом. Редакторы так старались «омолодить» певицу, что стерли все мимические морщины, после чего ее лицо стало практически неузнаваемым, правда некоторым это понравилось.

«Як завжди красива и сильна🥰», «Іронька зіронька❤️», -писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Ирина Билык поделилась редкими фотографиями, которые были сделаны во время ее американского тура, где продемонстрировала очень стильный современный образ с трендовыми штанами-карго. Привлекает внимание модная прическа со стрижкой каре и очки в трендовой металлической оправе и прозрачным стеклом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой