Звезда ТСН телеведущая Маричка Падалко активно ведет страничку в Instagram и почти каждый день радует поклонников новыми публикациями. После начала войны знаменитость в основном рассказывает о текущих событиях, а не днях звезда новостей порадовала фото из личного архива. Так, на днях средней дочери Подалко и Егора Соболева исполнилось 14 лет.

В честь Дня рождения дочери знаменитость опубликовала несколько совместных фото с ней. Как выяснилось, девочка выросла настоящей красавицей и очень похожей на свою знаменитую маму.

«Моїй дівчинці сьогодні 14! Моя підтримка і опора цей складний рік. Марі теж мені постійно каже «заспокойся», як малюк з вірусного відео, тільки впевнено і по-дорослому. За цей рік вона, напевно, виросла найбільше, а найкращою подією стало долучення до «Пласту». А вчора мені вдалося занурити її в мою юність - разом подивитися фільм «Бум». Кажу, там, мовляв, головній героїні, яку грає Софі Марсо, 13 років. В тебе останній вечір, щоб встигнути. Встигли...)»,- написала Маричка.

«Нереально крута і доросла😍 обіймаємо!!! І радіємо за Пласт👏»,- порисоединилась к поздравлениям коллега и подруга Подалко – Лидия Таран.

«Сильна, незалежна і красива❤️Вся в маму)) Вітаю Марі і родину!💗💗💗»,- написала Алла Мазур.

«Витаю!!!»,- Лилия Подкопаева и Оля Цибульская.

Стоит отметить, что когда Таран приезжала в Киев Маричка Падалко встретилась с подругой в ее разрушенной киевской квартире - "И слезы, и смех и объятия" (фото).

Читай также о том, что Маричке Падалко в последнее время очень тяжело читать отечественную прессу из-за оценочных заголовков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой